Купить дом в Балахне,коттедж Б.Козино

Купить дом в Балахне,коттедж Б.Козино

Адрес : Нижегородская область Балахнинский район р п Б Козино


Объект : Коттедж

Цена : 17 500 000 руб


 
17 500 000 руб.   

Продажа коттеджа от собственника в р.п. Б.Козино. Рядом с городом большой, уютный, теплый жилой дом 2013г. постройки с индивидуальной планировкой: большая прихожая, просторный, светлый зимний сад, все комнаты большие и просторные, высота потолков не менее 3.5м, кованная лестница по индивидуальному заказу, обставлен мебелью и дорогой сантехникой.
Общая площадь 600 м2.
3 полноценных этажа + цокольный этаж.
Конструкция здания:
Материал стен силикатный кирпич с эффективным утеплителем, толщина стен 80см. Перекрытия из пустотных плит. Материал крыши – металлочерепица. Теплый гараж на 2 машины, подъемные гаражные ворота.
Инженерные системы:
Газовая котельная на 2 котла Pritherm общая мощность 120 кВт. Для теплоснабжения и ГВС достаточно мощности одного котла.
ГВС с накопительным баком 200 литров. Водоснабжение - скважина с чистой родниковой водой. Канализация – септик объем 15 м3. Электроснабжение трехфазное от коллективной тп с разрешенной мощностью 50 кВт. Аварийное электроснабжение. Интернет оптоволокно.
Описание помещений:
Цоколь: Бассейн объем 5 м3 с подогревом от газового котла с системой очистки воды. Теплый пол. Встроенная сауна, инфракрасная кабина, комната с теннисным столом, санузел, котельная.
Первый этаж: открытая кухня-гостиная 100м2, санузел, гостевая комната, детская.
Второй этаж: общее пространство с домашним кинотеатром, спальня, зимний сад, 2 комнаты по 20 м2, ванная комната.
Третий этаж выделен как гостевой: гостинная - кухня, 2 спальни, СУ с джакузи.
Чистый воздух хорошая экология, в 50м от дома шикарный сосновый лес с лыжными трассами, в 500м озера и река Волга, песчаные пляжи. В поселке развита социальная инфраструктура, в шаговой доступности поликлиника, школа, сад, спортзал и детские занятия, магазины один рядом с домом и два супермаркета в деревне, остановки общественного транспорта и т.д. Выгодное вложение - себестоимость дома около 40млн.р.
Собственник один, никаких обременений и ограничений нет.
Телефон для торга - 89519108605 Михаил.
фото внутри коттеджа в Б.Козино